А все уже гадали, куда делся Раффи… а вот и он вновь пресс-конференции дает “Удивляюсь тому, что те политические деятели, а также представители гражданского общества, которые ничего не предприняли в ходе президентских выборов, чтобы изменить ситуацию в стране, сейчас дают оценки моим шагам.

«Для меня непонятны заявления главы пропорционального списка партии «Оринац еркир» Армена Ерицяна о моем рукопожатии с Арменом Мартиросяном. Вместо того, чтобы говорить о своих ошибках, они критикуют других», – сказал Ованнисян, посоветовав политическим деятелям быть более скромными в своих высказываниях и оценках.

По словам Ованнисяна, в его адрес звучит критика после протестных мероприятий 9 апреля: «Понимаю, что в этот день не осуществились мечты разных людей, целью которых в этот день была революция, кровопролитие. Возможно, протестные мероприятия в этот день были плохо организованы, однако, важно, что не пролилась кровь». Ованнисян также выразил уверенность, что власти, сфальсифицировавшие итоги президентских выборов, не протянут 5 лет, если не предпримут шаги по улучшению жизни народа.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.