Многие люди, вступающие в брак, ломают голову над тем, как сыграть свадьбу как можно более оригинально и необычно. Некоторые играют свадьбу под водой, кто то на большой высоте или даже во время прыжка с парашютом. Но вот зомби-тематические свадьбы играют довольно редко.
Дженнифер Джонс и Роб Блэкмор, проживающие в Ливерпуле, решили связать себя узами брака, сыграв именно такую свадьбу. Молодожены и все участники торжества были разукрашены и одеты как зомби и выглядело все это довольно таки правдоподобно.



Дженифер и Роб даже пригласили на свою свадьбу нападающего Ливерпуля Луиса Суареса, который на днях в матче чемпионата Англии покусал защитника Челси Бранислава Ивановича, однако тот, к сожалению, не смог придти на торжественное мероприятие.



Пара сыграла свадьбу в Лондоне, после того как победила в конкурсе проходящем на Facebook, посвященный выходу новой компьютерной игры "Dead Island Riptide". Дженифер безумно счастлива, что свадьбу они сыграли именно в таком стиле, это была ее давняя мечта.



По словам девушки, о свадьбе в белом платье вообще не могло быть и речи. Что же касается ее супруга, то он еще с далеких 1980-х годов начал фанатеть от фильмов про зомби и с тех самых пор он к ним не равнодушен.

P.S. Не даром говорят, что муж и жена одна сатана.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.