Хищная, скандальная, сексуальная и эпатажная – все это Кармен Электра. Благодаря удачному образу, она смогла сделать свой псевдоним именем нарицательным. Стоит просто произнести «Кармен Электра» и в подсознании любого современного мужчины предстанет образ роковой хищницы с игривым взглядом. Трудно поверить, но сегодня 20 апреля красавица Электра празднует свой 41-й день рождения! С годами она не стала спокойнее или проще — нет, она стала только еще ярче. Ее не останавливает неудачный опыт в кино и сериалах, отсутствие каких-либо вокальных данных и множество критики, которая на нее сыплется. Она все равно продолжает петь, танцевать и сниматься в кино. И надо сказать, мужской части населения планеты это нравится!

Как известно, потомки разных народностей рождаются очень красивыми. И Кармен Электра является представительницей смешанной расы. В ней есть кровь чероки, немцев и ирландцев. Отсюда такой бешеный темперамент и неординарная внешность.

Кармен Электра

Крестным отцом в шоу-бизнесе стал для нее известный исполнитель Принс — с ним первым она заключила контракт. На протяжении своей карьеры Кармен всегда пела, танцевала, издавала свои диски с музыкой и аэробикой. Но все же главное ее достоинство – это потрясающая внешность. И ей удалось полностью раскрыться в многочисленных фотосессиях. Давайте вспомним семь из них, в которых ей удалось наиболее сильно раскрыть свою красоту и индивидуальность и которые по праву считаются ее лучшими работами.

1. Мирек Товски обыграл выгодно обыграл необычный образ Кармен Электры. Его фотосессия 1996 года прекрасно раскрыла всю красоту молоденькой девушки. Синие глаза красавицы, точеная фигурка и прекрасная природа – все составляющие удачной фотографии у него были!

Кармен Электра

2. Роковая хищница в фотосессии Джеймса Брауна. Наиболее предсказуемый и привычный образ Электры. Ничего не скрывая, она просто полна энергии и желания. Хищный взгляд и откровенная одежда – гремучая смесь для мужских глаз!

Кармен Электра

3. В фотосессии Пиа Кулмала Кармен предстала в белом купальнике. Любительница фотографии и удачных образов, Кармен прекрасно выполнила свою задачу – еще раз всколыхнула мужское воображение!

Кармен Электра

4. Необычная фотосессия для журнала Hollywood Life (март 2004) продемонстрировала нам новый образ Кармен. Необычная укладка волос и нежные бусы на шее. Она, будто бы, повзрослела и успокоилась для фото Роберто Д’Эсте. Здесь она другая – глубокая, красивая и спокойная.

Кармен Электра

5. Нежная и смелая Электра в фотосессии Джека Гая (2005). Здесь фотограф смог заглянуть глубже, увидев в Кармен Электре не только «дикую» сексуальность, но и нежную красоту.

Кармен Электра

6. Черно-белая фотосессия для журнала Vegas (2004). Отсутствие цвета на фото делает картинку глубокой и стильной. Красота сексуальной Электры открывается с нового ракурса.

Кармен Электра

7. «Постельная» фотосессия Изабель Шнайдер опять напомнила о сексуальности красотки. Как ни крути, а такой образ удается Кармен лучше всех других. Она смотрится органично и естественно, ее сексапильность не наиграна, а идет изнутри.

Кармен Электра

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.