Хочу поделиться инфой. Какая-то овца уже довольно давно ведёт деятельность с другой страницы от моего лица. У неё была страница с двумя подписчиками под именем -lerars- или как-то так. Первый раз мне написал какой-то парень, уверяя меня, что он мой брат, друг, близкий, не знаю кто, возмущаясь, что я его не узнаю, он говорил: «как же ты меня не помнишь, ты мне такое шикарное поздравление на день рождения писала», прислал мне скрин этого поздравления и там было видно этот ник -lerars-. Я говорю с чего Вы взяли, что это мои поздравления, это не моя страница и т д. Человек был настолько уверен, что он общается со мной, что сказал, раз ты меня не узнаешь, значит ты не ЛЕРА(заметьте, Меня с 17 лет Лерой называют только родители), ты просто пользуешься ее страницей. Надо отдать должное этой овце, что она с хер пойми какой страницы с двумя подписчиками запикапила настолько, что человек пишет на официальную страницу где все мои фото, ссылки на друзей и т д, что это не я, а кто-то, кто пользуется ее страницей. Я в тот момент была занята,мягко послала этого парня и все это пропустила мимо ушей и забыла об этом и этой странице, надеясь, что произошло какое-то недопонимание. Не тут-то было. Вчера мне пишет ревнивая жена, подъе......я меня в комментах, типа, а вторая страница не такая интересная, как эта и т д, Подмигивает мне и т д, я сначала подумала, что речь о странице -_che_to_kak_to_ , где я в одно время размещала разные картинки. А в итоге оказалось, что я «слюнтявая плачущая уродина и тварь» пытаюсь увести у неё мужа и есть страница с моими фотографиями -lerars-, с которой я «СТРАДАЮ ПО ЕЕ МУЖУ». Самое смешное и обидное в этой фразе, что я страдаю по какому-то мужчине. Пожалуй, вот это самый сильный удар в спину. Если бы мне сказали, что я убила человека, это меня меньше бы задело, чем то, что я страдаю непонятно по кому, и он даже не Путин. Я разных фейков встречала, например папу на рынке продавцы начали уверять, что я вконтакте с ними общаюсь, показали нашу с папой фото. Это при том, что у меня нет вконтакте аккаунта.

Ну это тоже не очень приятно, но безобидно, но этот объект очень опасный, на мой взгляд, она ведёт какие-то хитроумные движения, которые меня конкретно подставляют. Вчера эта ревнивая жена отметила ее на моей странице и она оперативно удалилась или сменила ник. Но я думаю, что эта история будет иметь продолжение, мне страшно представить, скольким она писала, знакомится или что она делает, я не знаю, она меня страшно позорит! В Итоге я ничего не поняла, все как-то закручено заверчено в этой ситуации с этим ее мужем, видимо она давно донимает эту семью, жена эта явно была на сильных нервах.
Имейте ввиду, люди, у меня нет других страниц. Это моя единственная страница, не ведитесь! А «умные и настолько самоуверенные» мужчины, которые думают, что я могу Вам сама написать, чтобы познакомиться и страдать по Вам, не верьте в себя слишком сильно, пора спуститься на Землю, помечтали и хватит. Такого наяву никогда не случится. Это не потому, что я возомнила звездой и т д, а просто такой у меня характер и это неизменно!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.