Мохаммеду бин Рашиду аль-Мактуму, эмиру Дубая и по совместительству премьер-министру и вице-президенту Объединенных Арабских Эмиратов, есть чем гордиться. У него 23 наследника от разных жен: 9 сыновей и 14 дочерей. И, кстати, один из них, 35-летний принц Дубая Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум стал настоящей звездой Instagram — у него почти 6 млн. подписчиков, а поклонницы нежно называют его Аладдином.

Но, кажется, на смену Хамдану скоро придет его младшая сестра — 10-летнюю Аль-Джалилю, которую на днях эмир Дубаяпредставил на официальном мероприятии, вот уже несколько дней обсуждают в сети. Дочь сопровождала отца на церемонии, посвященной национальному празднику — Дню флага. А в своем Instagram Мохаммед опубликовал фотографии с юной Аль-Джалилей, от которой в тот день остались в восторге все гости торжества.

Принцесса Востока: премьер-министр Арабских Эмиратов представил дочь фото [5]

На мероприятии девочка появилась без никаба — традиционной арабской одежды, закрывающей лицо. За отцом Аль-Джалиля последовала в роскошном ярко-изумрудном длинном платье с золотой вышивкой и стразами. Густые волнистые волосы девочки были аккуратно уложены и украшены цветами. Гости праздника отметили, что у Мохаммеда растет невероятной красоты дочь, которая в ближайшем будущем может составить конкуренцию другим королевским особам: у нее есть чувство вкуса, сногсшибательное обаяние и особенная непосредственность, присущая всем наследникам эмира Дубая.

Принцесса Востока: премьер-министр Арабских Эмиратов представил дочь фото [2]
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.