Выберите один из фруктов на дереве желаний, загадайте свое желание. Ответ на вопрос сбудется желание или нет вы найдете под деревом.

1 — Адекватно оцениваете себя и свои возможности, вы полны уверенности в себе. Желание, которое вы загадали непременно осуществится, потому что вы все сделаете для того, чтобы мечта стала реальностью.

2 — В вас присутствует энергичность и целеустремленность. Вы понимаете, что не все зависит от судьбы и не стоит полностью полагаться на стечение обстоятельств, а необходимо для достижения своей мечты брать инициативу в свои руки и идти к ней даже, если она кажется неисполнимой!

3 — Вы человек по своей сути ленивый, действующий исходя из обстоятельств, появляющихся в жизни. Вы идете по жизни по пути наименьшего сопротивления, не имея особого желания что-нибудь менять в ней, хотя способны на это. Поставьте перед собой цели, поверьте в свои силы и возможности и тогда у вас все получится!

4 — Вы относитесь к требовательным людям: это проявляется как в отношении к себе, так и к другим. Если вы что-то задумали, то, как говорится «горы свернете», но своего достигните. Не сдавайтесь, вы все делаете верно.

5 — Ваша импульсивность от природы часто мешает вам добиться результата. Старайтесь не торопить события, выполните упражнение вдох-выдох, иногда стоит ослабить хватку для достижения результата.

6 — Удача всегда сопутствует вам, но иногда вам мешает ваша же лень. Стоит не отступать от своего и двигаться в направлении исполнения желания.

7 — Терпение, только терпение для исполнения вашего желания, нужно запастись терпением и выждать время.

8 — Не зацикливайтесь на своем желании, иногда стоит отвлечься, подумать о чем-нибудь другом. Для достижения результатов иногда стоит «выбросить из головы» мысль о нем.

9 — Будьте уверены, ваше желание на грани исполнения. Будьте готовы к тому, что ваше желание относится к разряду, «а нужно ли?».

10 — Иногда мы хотим от вселенной слишком много. Задайте себе вопрос: а можно ли объять необъятное? Возможно, стоит идти к цели посредством маленьких побед.

11 — Задавая себе вопрос о несбыточности вашего желания, задайте себе вопрос, «а что я делаю для этого?». Возможно, стоит приложить хоть какие то усилия.

12 — Желание уже практически исполнилось.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.