ВалерияНелегкая жизнь этой исполнительницы вызывает восхищение у многих женщин, которые пережили нечто подобное. Разногласия с продюсером и мужем Александром Шульгиным, слухи о побоях в ее семье, некоторое время держали в напряжении поклонников звезды и давали повод для домыслов и сплетен о жизни Валерии для некоторых журналистов.

Когда жизнь исполнительницы наладилась, и в ее творчестве назрел новый этап, популярность ее только увеличилась.

Смена внешнего имиджа, перевоплощение в жизнерадостную исполнительницу, а впоследствии и модную певицу прошло «на ура». Отряд поклонников приумножился, границы популярности расширились. Валерия даже стала выпускать песни для иностранного слушателя. А в 2005 году стала заслуженной артисткой России, а буквально на днях стало известно, что Владимир Путин подписал указ о присвоении Валерии звания народной артистки России.

Отечественные поклонники все так же любят красивую и неординарную певицу с благородной внешностью

«Самолет» (1995) – одна из самых первых известных песен Валерии. Зрители увидели хрупкую красивую женщину, которая обладала сильным голосом. За этот хит певица была удостоена премии «Песня года». «Рига-Москва» (2000) – одна из знаковых песен этой певицы, из тех, по которым ее идентифицируют на эстраде. За эту композицию исполнительница получила «Золотой граммофон» и премию «Песня года», а также премию «Рекордъ-2001» в номинации «Радиохит года». «Часики» (2003) – с этой песней Валерия вернулась после двухлетнего перерыва на сцену. Проблемы с продюсером были решены, и новый тандем с Иосифом Пригожиным принес первые плоды – за композицию «Часики» исполнительница получила премию «Рекордъ-2004» в номинации «Радиохит года», а также «Золотой граммофон», премию «Песня года».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.