О разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно год назад, но в прессе продолжают появляться новые подробности брака голливудских актеров.

Журналисты издания Star со ссылкой на достоверный источник сообщили, что сейчас Питт жалеет о том, что связался с Джоли, и называет эти отношения «12 годами ада». Западные СМИ сравнивают эту фразу с названием фильма «12 лет рабства», в котором Питт сыграл одну из ролей. Инсайдер пояснил: «Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них не было ничего общего, кроме хорошего секса. Они снова и снова анализировали свое поведение у семейного терапевта, но это не помогло».

Издание отмечает, что развод оказался самым очевидным решением всех проблем. «Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Брак был просто ужасным», — приводит журнал слова источника.

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года. По одной из версий, актриса подала на развод после того, как ее супруг поднял руку на их приемного сына Мэдокса. Позже стало известно, что в браке актер неоднократно злоупотреблял алкоголем. Этот факт мог лишить актера права на опеку. Питт признался в интервью, что у них с Анджелиной были серьезные проблемы, из-за чего он стал искать утешение на дне бутылки, но это осталось в прошлом. Сейчас актеры живут отдельно друг от друга и пытаются наладить свою жизнь: Джоли проводит все свободное время с детьми, а Питт с головой ушел в работу. Напомним, что роман между Джоли и Питтом случился в 2004 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В то время актер был женат на Дженнифер Энистон. Развод и последующий брак с Анджелиной был главным инфоповодом таблоидов многие годы. За 12 лет отношений супруги родили 3 детей и 3 усыновили.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.