В одном из недавних интервью секс-символ российской эстрады, популярная певица Анна Семенович раскрыла шокирующую правду. Оказывается, долгое время Анна ужасно комплексовала по поводу своей роскошной груди. 

Размеры бюста казались Семенович слишком уж большими. Поэтому певица была уверена в том, что поклонники смотрели лишь на ее грудь, а саму Анну словно и не замечали. А ведь экс-солистка группы «Блестящие» в жизни является прекрасным собеседником и далеко не глупа, но фанатов интересовал лишь восхитительный бюст очаровательной девушки.

Анна рассказала, что в какой-то момент жизни она поняла, что стала заложницей своего экранного образа. Люди думают о Семенович всегда одно и тоже: настоящая ли у нее грудь и какого она размера. Кроме этого поклонников совершенно ничего не интересует.

При этом сама певица секс-символом себя не считает, утверждая, что у нее богатый внутренний мир. Анну сильно обижает то, что мужская часть населения страны смотрит на нее только как на объект вожделения. Никого не волнует, что Семенович неплохо поет, снимается в кино и читает умные книжки. Из-за всего этого у Анны возникла куча комплексов.

Семенович начала стесняться своего шикарного бюста и всячески старалась утягивать его нарядами и даже подумывала об операции по уменьшению груди, которая досталась ей от природы.
Но теперь все эти страшные мысли Анну покинули. Она ходит с гордо поднятой головой и уверена в том, что ей совершенно нечего стесняться. Певица утверждает, что на ее грудь смотрят только недалекие люди и не стоит из-за них огорчаться, так как существует масса людей, которых интересует и душа девушки с большой грудью. 
Текст:
 Ю. Корвякова

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.