В ток шоу Прямой эфир 15 апреля 2013 года молодая пара жених и невеста Туэн и Фыонг, они приехали из Вьетнама, молодой человек на 7 лет старше своей избранницы.

20-летняя Нгуен Фыонг из Вьетнама была первой красавицей, десятки молодых парней сватались к ней, но девушка выбрала Туэна. Влюбленные мечтали пожениться и родить детей. Родственники не могли нарадоваться на молодых, готовились к свадьбе, но она так до сих пор не состоялась. Причина внезапная и загадочная болезнь невесты. Многие в родном селе Фыонг были уверены, что девушку сглазили. Молодые люди обращались и к врачам и к целителям, но все безрезультатно. Жених старше невесты на 7 лет, но их принимают не за молодых влюбленных, даже не за маму и сына, а за бабушку и внука.

Катя Неженцева из Нового Уренгоя никогда не видела себя молодой — она уже родилась старой. На одной из фотографий она выглядит как старушка. На самом деле ей 6 лет. Отец Кати бросил семью, потому что постеснялся такого ребенка. Сейчас Кати 18 лет и люди иногда пугаются, когда видят юную старушку, которая ведет себя как школьница…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.