Новолуние бывает нечасто. И каждый раз это отличная возможность перезагрузить себя и свое сознание, нажать в нем кнопку Reset.

Но некоторые астрологи верят, что это еще и отличный способ достучаться до Вселенной и попросить ее исполнить ваши желания. В конце концов, это мантра всех гуру по личностному развитию: «Хочешь, чтобы желание исполнилось, - визуализируй его во всех подробностях».

Мечты, о которых вы впервые всерьез подумали в Новолуние, - особенные.

Вот что надо делать:

1. Купите блокнот. Самый красивый, какой только найдете.

2. В день наступления Новолуния достаньте его, откройте и начните писать свои самые сокровенные желания. Даже самые невероятные: бумага стерпит все!

3. Пишите максимально кратко и лаконично. Если хотите какую-то вещь, опишите в деталях все ее характеристики. Если хотите разобраться с какой-то проблемой, конкретизируйте суть задачи и обозначьте, при как условии будете считать проблему решенной.

4. Сроки указывать не нужно: Вселенная сама знает, что и когда кому дарить.

5. Когда будет следующее Новолуние за ближайшим, достаньте блокнот снова и обновите список. Просмотрите, что из предыдущего списка Вселенная для вас уже выполнила. Поблагодарите ее за это!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.