Как по вашему мнению интересно ли будет жить, если у тебя уже все есть с самого детства и ты не видел другой жизни, отличную от роскошной?

Девочку на фотографии зовут Изабелла Баррет и в 6 лет она уже миллионерша. Все свои деньги она заработала сама, побеждая в конкурсах красоты, разных телевизионных проектах. Кроме того, у нее есть собственная линия ювелирных украшений и косметики для детей.



Изабелла носит платья стоимостью 10 000 долларов, обедает в дорогих ресторанах и спокойно на обед может потратить пару-тройку тысяч долларов, заказав к примеру лобстеров и филе-миньон. Помимо этого маленькая миллионерша тратить сотни тысяч долларов на кольца с бриллиантами и на разные дорогостоящие процедуры про уходу за внешностью.



Девочка делится своими впечатлениями о том, какого это иметь все в таком юном возрасте:
"Я - суперзвезда. У меня есть своя линия ювелирных украшений и я в восторге от того, что я босс. Я не умею проигрывать. С легкостью одерживаю победу во всех конкурсах красоты, в которых принимаю участие. Но больше всего в жизни я обожаю туфли. У меня их около 60 пар"
Но все же без родителей девочка не сумела бы заработать столько денег. Ее маме Сюзанне однажды пришла в голову идея создать собственную линии косметики, драгоценных украшений и одежды. Основной доход девочке приносит бренд Glitzy Girl, компания, выпускающая блески для губ, гламурные украшения и одежду для маленьких модниц. 
За последние пару лет мама потратила на подготовку дочери к конкурсам красоты около 50 тысяч долларов, но затраты как мы уже знаем окупились с лихвой, так как это увлечение принесло девочке миллионное состояние.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.