Если хоть раз в жизни вы думали о том, чтобы зарабатывать деньги не отрывая задницу от стула, но не знали как это сделать, то этот пост для вас.
42-летнюю женщину которую вы видите на фотографии зовут Барби Эдвардс и она зарабатывает деньги не отрывая попу от стула, причем во всех смыслах этого слова. А зарабатывает женщина следующим образом..



Женщина утверждает, что у нее самый огромная попа в мире (глядя на фото с этим трудно не согласиться). Однако это не самое интересное во всей этой истории. У Барбары получается удерживать подносы с едой на пятой точке и именно этот трюк так нравится ее 4000 онлайн-поклонникам, которые платят ей за подобные выкрутасы. За первые пару месяцев мать троих детей заработала около 18 000 долларов, по сути ничего не делая.
Такая популярность не могла остаться незамеченной. Через какое то время на нее вышел модельный агент и посулил ей карьеру модели. В отличие от Клэр Смедли, которая работает моделью с 30 килограммовой грудью, Барбара приняла предложение агента как шутку, однако после того, как ей было предложено 28 000 долларов за фотосессию, женщина не поверила своему счастью.
Барбара каждый день получает предложения попозировать в нижнем белье, да и предлагают ей за это неплохие деньги. Она обеспечила себя в финансовом плане, благодаря своему огромному заду, однако и в реальной жизни ее большая попа помогает ей, к примеру по хозяйству.


Однако в такой славе есть не мало минусов. Женщина частенько застревает в турникетах, в самолетах и поездах ей требуется два места, в магазине она постоянно что то задевает своей попой и разбивает. Кроме того, Барбара не может ездить на машине, поэтому предпочитает общественный транспорт. А для того поужинать в ресторане ей приходится заранее просить обслуживающий персонал найти ей большое кресло.
На данный момент вес женщины более 220 килограммов. Она хочет сказать всем женщинам, что можно быть успешными и привлекательными не смотря на свой вес и большие бедра. "Я, как гигантский Ким Кардашян" говорит Барбара..

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.