Если вы являетесь аллергиком и у вас иногда возникает обострение ринита или синусита, у нас есть совет, пишет Perfeito. Все, что вам нужно, чтобы смягчить симптомы, - это 10-процентная перекись водорода.

Рецепт взят из книги «Тайны неболеющих людей» 64-летнего Билла Томпсона, который не болел годами!

Билл говорит в своей книге, что у него эхокардиограмма 20-летнего. Вам интересно узнать, что он делает? Итак, начнем!

По словам автора, он ежедневно проводит процедуру с перекисью водорода. Это вещество является мощным истребителем микробов, бактерий и других микроорганизмов.

Таким образом, эта процедура также полезна для удаления скоплений в дыхательных путях при синуситах и ринитах. Узнайте, как это делается.Вот рецепт для снятия симптомов синусита и ринита:

Заполните 5-литровую кастрюлю водой и добавьте 100 мл 10-процентной перекиси водорода. Затем несколько раз опустите голову в воду, закрывая рот и глаза. И каждый раз, когда вы погружаетесь, выпускайте воздух из носа, чтобы на поверхности воды появились пузырьки.

Довольно просто, не так ли?

Делайте это утром, когда проснетесь. Не беспокойтесь о том, окрасит ли перекись водорода ваши волосы, потому что ее концентрация  в соотношении с водой незначительная.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.