Когда работники в нашей стране поймут, что качественно и пунктуально нужно работать не только в московиях и лоцанжелесях, тогда нам не нужно будет никаких иных толчков для прогресса в экономике.

Если банальный кровельщик позволяет себе опаздывать на 2,5 часа только потому что он один из пяти кровельщиков, а других просто нету илил даже и есть то такой отстой, что лучше не рисковать, это говорит о целенаправленном уничтожении мастерового пласта. 
А вы знаете сколько зарабатывает хороший электрик или специалисть по газовым котлам? А токарь с руками или слесарь с головой? А портниха или повар? Нет? А я вам скажу - минимальная зп у не ленивого и рукасто-головастого спеца из вышеуказанных профессий начинается от 2-3 штук баксов. 
Да да, больше лимона дряней зарабатывает человек, работающий, а вы продолжайте отдавать своих чад отдавать на "международныеотношения, юрфак, экономфак" - вам же мазафак наплевать на то где и как оно потом будет искать себе работу. Станет таксистом или маникюршей...

Блин, а не опоздал бы кровельщик, я бы просто пожелал бы всем хорошего дня.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.