50-летний актер впервые нарушил свое молчание и дал откровенное интервью немецкому каналу ProSieben о разводе с 30-летней Холмс. Очевидно, что желание Кэти развестись стало для него неприятным сюрпризом.
Том Круз и Кэти Холмс разводятся

В отличие от основной массы знаменитостей, которые, представляя очередной блокбастер, готовы говорить исключительно о самом фильме, режиссере и своих ролях, Том Круз был более откровенен и даже поделился некоторыми интимными деталями расставания с Кэти Холмс (прим. Woman.ru: правда, в этот раз о Сури Круз, которой вот-вот исполнится семь, не было сказано ни слова — поклонник сайентологии старательно обошел эту тему стороной).
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
«Я этого совсем не ожидал! - поделился своими переживаниями звезда «Обливиона» .
Кэти завела речь о разводе накануне его юбилея (прим. Woman.ru: нам кажется, что Круз не только огорчился, но и разозлился, ведь его супруга по итогам бракоразводного процесса не получила ни цента). Этот неожиданный поступок жены заставил Тома задуматься над тем, как он вообще живет.
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
«Жизнь — это испытание. Вот тебе 50, ты думаешь, что ты мудр и у тебя все под контролем. А потом раз — и все меняется в одно мгновение. Жизнь — это трагикомедия, так что нужно иметь чувство юмора».
Актеру понадобилось довольно длительное время, чтобы придти в себя. Впрочем, рецепт, которым воспользовался Круз, кажется универсальным. Он с головой погрузился в работу и постоянно находил для себя еще какие-то дела. «Я занялся рафтингом — сплавлялся по бурным рекам, нырял, катался на снегоходе по глетчерам и поднимался в горы».
Том Круз и Кэти Холмс разводятся

Развод актеров Тома Круза и Кэти Холмс вошел в историю Голливуда как один из самых громких и самых быстрых
. 28 июня 2012 года Холмс подала заявление в суд, через неделю после этого уговорила Круза отдать ей единоличную опеку над дочерью, а уже 20 августа радовалась тому, что нью-йоркский судья удовлетворил ее просьбу о разводе. Сури регулярно видится с отцом. А Кэти буквально расцвела после расставания, ее карьера стремительно пошла в гору.. Впрочем, и ее бывший муж сейчас чувствует себя замечательно, если верить словам его директора — Адама Шенкмана, который совсем недавно в интервью Us Weekly признался, что Круз доволен своей жизнью как удав (дословно «happy as a clam»).
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
 Том Круз

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.