Пусть и не все современные женщины любят носить юбки и платья, но это совсем не мешает им хорошо разбираться в моде. Сегодня мы предлагаем вам пройти тест и узнать, насколько у вас хороший вкус! Вам нужно лишь внимательно посмотреть на пару босоножек и выбрать юбку, которая, по вашему мнению, будет идеально сочетаться с ними. Смелее!

Если вы выбрали №1, то у вас великолепный вкус! Вы отлично чувствуете моду, поэтому всегда выглядите дорого и стильно. Очень сложно заметить вас в плохом наряде, ведь вы хорошо разбираетесь как в повседневном стиле, так и в деловом. В вашем гардеробе можно найти одежду на любой вкус, но вся она выглядит модно и уместно. Браво!

Если вы выбрали №2, то вам еще нужно немножко поработать над своим стилем. Все дело в том, что вы не всегда готовы принимать новые модные тренды, поэтому иногда ваши наряды выглядят запоздало. И все же, в вашем шкафу есть стильные вещи. Вам нужно лишь научиться правильно комбинировать их!

Если вы выбрали №3, то у вас хороший вкус! Вам больше по душе женственная одежда, которая очень красочно подчеркивает фигуру, демонстрируя ее с лучших сторон. Вас редко можно увидеть в одежде спортивного стиля, но это совсем не плохо, ведь вы отлично и комфортно чувствуете себя в модных юбочках и платьях.

Пусть и не всегда модные новинки выглядят действительно стильно и уместно, но важно помнить, что человека с хорошим вкусом определяют не бренды его одежды, а умение правильно сочетать вещи. Если вы обладаете этим навыком, то у вас никогда не будет проблем со вкусом!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.