Не стоит терять бдительность на дороге! Злоумышленники постоянно придумывают множество новых трюков, позволяющих им обманывать и грабить людей. Очень часто такие трюки основаны на естественном желании помочь, особенно если речь идет о ребенке.

Картинки по запросу Женщина увидела, что прямо посреди дороги сидит ребенок. Через минуту, она удирала без оглядки

Эта поистине страшная история, похожая на сцену из фильма ужасов, произошла с 33-летней женщиной на ночном шоссе. Однажды она возвращалась домой с работы в позднее время. Часы показывали 1:30 ночи. И тут женщина увидела, что прямо посреди дороги сидит ребенок.

Это было ужасно! Повинуясь естественному желанию помочь, женщина-водитель остановила свою машину.

Но сразу после того, как она остановилась, к автомобилю бросились две фигуры в темной одежде, намереваясь открыть двери. Ребенок на дороге оказался всего лишь куклой, с помощью которой мошенники грабили добросердечных автомобилистов.

К счастью, женщина заранее заперла двери авто изнутри. Поняв, что происходит, она тут же нажала на газ и умчалась от этого опасного места. К сожалению, полиции так и не удалось найти преступников. Зато они нашли ту самую куклу и распространили ее фото в сети.

Пользуясь случаем, полиция еще раз официально предупреждает всех автомобилистов о том, что во время поездки двери вашего транспортного средства должны быть закрыты!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.