Главный модный эксперт страны Эвелина Хромченко поработает над имиджем Дины Гариповой, представительницы России на конкурсе «Евровидение». Интересно, как справится с этой задачей Эвелина, ведь певица против откровенных нарядов и любых кардинальных изменений во внешности.
 Эвелина Хромченко

До самого важного песенного конкурса Европы – «Евровидения» – осталось меньше чем полтора месяца. Он пройдет с 14 по 18 мая в шведском городе Мальма. Россию в этом годупредставляет победительница шоу «Голос» 22-летняя Дина Гарипова.
 Эвелина Хромченко
Из-за потрясающих вокальных данных Дину Гарипову часто называют «русской Адель».
Уже известно, что выступление Дины будет довольно аскетичным: никакой подтанцовки или хореографических элементов в исполнении самой певицы не предполагается. Продюсеры считают, что главное оружие Гариповой – голос, и именно на нем должно быть сфокусировано внимание телезрителей. По той же причине певица не собирается кардинально менять имидж:
Дина Гарипова
«Каких-то откровенных нарядов не предполагает и сама песня. Я не собираюсь переодеваться в короткие юбки, перекрашиваться», – заявила Дина Гарипова.

Тем не менее образ должен быть элегантным и запоминающимся. Именно поэтому для работы над имиджем певицы на «Евровидении» пригласили главного модного эксперта страны и популярную телеведущую Эвелину Хромченко. Уверены, даже несмотря на нежелание Дины Гариповой кардинально меняться, Эвелина сможет подобрать достойную и стильную оправу к потрясающему голосу певицы.
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Дина Гарипова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.