По наводке aram_hakopian

Исламский священнослужитель разрешил воюющим в Сирии против Башара Асада "повстанцам" насиловать немусульманских и несуннитских женщин, сообщает газета The Washington Times

Упрощение алгоритма сексуального глобала - это необходимое условие любого масштабного захвата. Если б не это, не было бы в истории практически никаких завоеваний - ни римских, ни крестовых, ни арабских, ни прочих других. Самое интересное, что потом их потомки будут гордиться всей той мерзостью, коей, собственно, является и сопровождается любое завоевание.
Армянам, к счастью, то ли к сожалению, такое не грозит - наши люди с отвращением относятся к бабам соседних национальностей и никаких сексуальных позывов не испытывают. Хотя, в наше сетевое время ситуация потихоньку меняется - начинает поступать контент с фото и видео вполне даже сексуальных халашек. Контент пока продвигается со скрипом - в лучших сутенерских традициях его пытаются перебить конкурирующим контентом "сексуальных армянок", давя на патриотизм и прочие измы. Однако, не за горами то время, когда захват Баку у армян будет ассоциироваться именно с прекраснозадыми халашками, а не с какими-то скучными военными картами, коврами, нивами и прочим бесперспективным барахлом.
Залог любого удачного завоевания, друзья, равно как и распространения либеральных, демократических ценностей, является сексуальность местной аборигенки, распиаренная в информационном пространстве потенциального завоевателя. Все остальное - это унылое чтиво для лохов. Почитаешь иной раз - тут тебе и благородство, и рыцари, дамы сердца, спасение кого-то там от чего-то там... Хуйня все это, кирюхи. Нету ничего этого за пределами пафосных книжек. Есть только два глобала - жратва и секс. Ну и алгоритмы, обеспечивающие комфортные условия для реализации этих двух глобальных кодов. Как запрограммируешь биомассу, так она и пойдет добывать респекты.
Айсканы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.