Представьте себе такую ситуацию.. Вы идете по дороге и вдруг на вас нападает икота, которая не прекращается ни в течении дня, ни в течении недели и даже нескольких месяцев. Вы икаете каждые две секунды и это уже начинает пугать. Страшно?
Со школьницей Эмили Марш произошла именно такая ситуация. Однажды по дороге в школу она начала икать и уже в течении трех месяцев она икает каждые две секунды, причем даже во сне.

Эмили испробовала все бабушкины методы, но они не дали никаких результатов. Школьница сильно устает и не может нормально питаться. Учителя в школе пошли ей навстречу и освободили от некоторых занятий. Врачи, обследующие Эмили не нашли патологии и не выявили причину столько продолжительной икоты и находятся в недоумении. Кроме того, ситуация еще осложняется тем, что большинство лекарств предназначены для взрослых людей, а девушке всего тринадцать. 

Сможет ли девушка избавиться от икоты вопрос интересующий многих. Неутешительным примером является случай Чарлза Осборна, который икал на протяжении 68 лет – с 1922 по 1990 год. Это конечно ужасно, но с другой стороны стал всемирно известен и попал в Книгу рекордов Гиннеса. А закончилась его икота на 69-году жизни, также неожиданно как и началась:)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.