Самой нежной голливудской блондинке Аманде Сейфрид одинаково хорошо удаются роли стареющих порнозвезд и юных девственниц. А ведь в подростковом возрасте она мечтала о карьере модели, певицы или метео­ролога — одевалась, как Хелен Хант из «Смерча», и отправлялась на поиски торнадо. К счастью, Сейфрид стала все-таки актрисой и теперь с удовольствием приглашает журналистов (в том числе команду Ttler) в гости в свой скромного вида белый домик на южном склоне горы Маунт-Ли в Лос-Анджелесе (окна звездного жилища то и дело озаряет ослепительная вспышка от знаменитых букв Hollywood).

Здесь, в Лос-Анджелесе, у Аманды постоянно останавливаются друзья: ключи от парадной двери с легкостью переходят из рук в руки. Актер Эдди Редмэйн – коллега Аманды по фильму «Отверженные»  – жил здесь целую неделю. Хозяйка не внакладе: «Гости вечно что-нибудь мне покупают: кофейный столик, свечи, тарелки... Когда даришь людям доброту и любовь, всегда получаешь ее в ответ».

Мисс Сейфрид была щедра и на съемках для Tatler: ловко выуживала из гардероба наряды Moschino, Louis Vuitton и Chanel и доставала из шкатулки яркие аксессуары и ювелирные украшения — один эффектный образ молниеносно сменялся другим нам на радость. 

«Дари доброту —  и получишь ее в ответ. Друзья живут  в моем доме неделями, но я не внакладе: они  купили мне свечи, тарелки  и кофейный столик»

«Противная штука — возраст. Уже скоро  придется колоть лицо всякими неприятными иголками,  а я этого совсем не хочу»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.