Сергей Лазарев с размахом отметил свое 30-летие. Сначала – концертным шоу Lazarev в «Олимпийском», а затем закрытой вечеринкой в кругу друзей и близких.
Сергей Лазарев и Санта Димопулос

К сольному шоу в «Олимпийском» артист готовился год: постановка света, декорации, танцоры, музыканты, костюмы и, разумеется, репертуар – все это подбиралось самым тщательным образом. Сергей давно известен «западным» подходом к своему творчеству – он не экономит деньги ни на песнях, ни на клипах, ни тем более на концертной программе. Он то выезжал на сцену на троне, то делал в воздухе какие-то немыслимые сальто, совмещал сложные танцевальные номера с живым исполнением, менял костюмы несколько раз, «проживал» каждую песню и давал новое прочтение проверенным хитам – словом, взял высокую планку, до которой многим его коллегам еще очень далеко.
Рэпер T-Killah с гостем концерта, Сергей Лазарев и Санта Димопулос
Особенно зрителям запомнился его выход в кожаных трусах и коротком жакете. «Мне нечего скрывать», – будто бы заявил артист своим внешним видом, но перед этим, очевидно, потратил много времени в спортзале, чтобы довести свою форму до совершенства.

Из зала Лазарева поддерживали не только многочисленные поклонники, но и звездные друзья певца: Яна Чурикова, Николай Басков, Юля Савичева, Борис Грачевский и Игорь Николаев. Разве что Лера Кудрявцева не приехала поздравить экс-возлюбленного. После концерта все отправились на закрытую афтепати, где также были замечены Кэти Топурия, Митя Фомин, Таня Терешина и экс-солистка «ВИА Гры» 25-летняя Санта Димопулос.
Сергей Лазарев
К слову, виновник торжества в этот вечер буквально ни на шаг не отходил от Санты, танцевал с ней и постоянно о чем-то шептался.
Примечательно, что мужа красотки, бизнесмена Владимира Самсоненко, на этом празднике жизни не было. Но о поведении благоверной он, вероятно, не слишком волновался, потому что сам в это время бегал по Центральному парку в Нью-Йорке в компании актрисы Милы Кунис. Об этом Самсоненко сообщил читателям своего Twitter:
Сергей Лазарев
«9:00am Good morning New York! Мы с Милой Кунис на пробежке. Красота по Американски с Украинскими корнями. Беги Мила, беги или придется забрать тебя на родину».
Так что пока Санта развлекается в Москве с Сергеем Лазаревым, ее супруг рискует довести тренировки до совершенства и очень быстро убежать вместе со спортивной Кунис и от своей нынешней возлюбленной, и от жениха Милы – Эштона Катчера. Но будем надеяться, что двум красоткам не придется делить друг с другом мужчин.
Сергей Лазарев
А мы в свою очередь присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес Сергея Лазарева. И надеемся, что в карьере артиста будет еще много ярких профессиональных и личных побед, которыми он будет радовать и своих поклонников, и журналистов.
Шоу Сергея Лазарева Lazarev в «Олимпийском»
Шоу Сергея Лазарева Lazarev в «Олимпийском»
Сергей Лазарев на сцене
Сергей Лазарев на сцене
Сергей Лазарев на сцене
Афтепати концерта Лазарева
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.