Создавая макияж или прическу, звезды стараются не только для себя, но и для всего мира. Однако на всех не угодишь, поэтому знаменитости часто подвергаются критике. На этот раз – со стороны британских поклонников, выбравших самые худшие прически звезд.
Рианна

Одно из крупных профессиональных сообществ в области ухода за волосами, британское агентство Fabriah.com, предложило своим подписчикам оценить прически знаменитостей и выбрать самые худшие образы последних лет.
Дэвид Бекхэм
В опросе приняли участие 1 000 респондентов – по мнению большинства из них, самые безвкусные прически носит Рианна. Особой критики удостоился знаменитый выбритый висок звезды.
Попутно выяснилось, что у британцев даже есть определение такой прически. Она известна как стиль Skrillex – в честь DJ Skrillex, который вообще лишает голову половины волос с одной стороны, но компенсирует пробел, отращивая длинную шевелюру с другой.
Келли Осборн
На втором месте оказался любимец публики футболист Дэвид Бекхэм и его увлечение косичками, которое, ко всеобщей радости британцев, уже прошло. Далее анафеме придали Келли Осборн и ее короткую стрижку.
Скарлетт Йоханссон
Под сомнение была поставлена и красота короткой стрижки Скарлетт Йоханссон, но особенно сильно досталось странной витиеватой укладке Кристины Агилеры. Ее попытка поразить публику удалась, но не так, как хотелось бы.

Вспомнили британцы и кудри певца Джастина Тимберлейка. Это сейчас он крутой и стильный, но все помнят времена смешных кудряшек.
Кристина Агилера
Оказалось также, чопорные англичане не любят, когда мужчины носят длинные волосы. Не пожалели даже любимого комика Рассела Брэнда!
Досталось и футболисту Криштиану Роналду за непонятные хвостики, а певице Никки Минаж за странный цвет и плохо прокрашенные локоны.
Джастин Тимберлейк
Ну а кто среди наших соотечественников эпатирует публику оригинальными прическами и часто остается непонятым? Певица Елка, Ева Польна, Полина Гагарина и, конечно, Лена Ленина, продолжающая поражать публику высотой своих причесок. Кто еще?
Рассел Брэнд
Криштиану Рональдо
Ники Минаж
Полина Гагарина
Ева Польна
Елка
Лена Ленина

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.