Абсолютно каждая женщина владеет искусством обольщения мужчин. Эта способность дана ей от природы, но она дремлет в ней до поры до времени. В определенное время, а оно для каждой девушки свое, это ее природное умение начинает неосознанно вырываться наружу. А уже после девушка всерьез начинает задумываться, как ей заинтересовать привлекательного парня, и начинает менять свой внешний вид, манеру общения и поведения.


Некоторые расстраиваются, что привлечь внимание мужчины у них никак не получается. Но искусство обольщения, пусть и данное женщине от природы, необходимо постоянно развивать, чтобы оно максимально раскрылось. Для этого можно воспользоваться рядом правил, с помощью которых ты научишься соблазнять любого мужчину.

Умение  быть очаровательной

Первое  правило – постарайся всегда выглядеть ухоженной и красивой.   Никогда не забывай привести себя в порядок. Подтянутое тело, чистые волосы, маникюр, педикюр, со вкусом подобранный гардероб, соблазнительные туфли на высоком каблуке – это то, на чем основывается женская привлекательность. При этом старайся не переборщить, не стоит копировать красотку с обложки журнала. Во всем должна быть мера.

Немного сексуальности

Существует четкая грань между сексуальностью и вульгарностью, и чтобы привлечь внимание мужчины, его нужно именно соблазнять, а не совращать. Не надо вычурных и очень ярких нарядов, лучше выбрать что-нибудь элегантное и обтягивающее с притягательными разрезами. Чаще надевай платья и юбки, ведь женские ноги всегда в центре внимания. Постарайся подчеркнуть свою женственность, подбирая интересные аксессуары. Распусти свои волосы, это сделает тебя более чувственной.

Легкий флирт

Хочешь знать, как соблазнить понравившегося парня? Познай искусство флирта. Все  мужчины любят флиртовать, играть в некую интеллектуальную игру.  Наиболее действенное оружие для привлечения внимания мужчин – некий «зазывающий» взгляд. Сперва взгляни вдаль, как бы сквозь мужчину, а затем резко переведи взгляд и смотри прямо ему  глаза. Вся хитрость в том, что резко меняя фокусировку, зрачки мгновенно расширяются, что придает взгляду загадочный, волнующий магнетизм.

Подтолкни мужчину к правильным действиям

Постарайся принять тот факт, что в отношениях молодой человек всегда лидер. Поэтому не забывай дать ему понять, что все развивается в верном направлении. Мужчины очень осмотрительны, и вряд ли будут принимать серьезные решения, если не знают, готова ли ты. Надо подать особые сигналы, чтоб подтолкнуть его к действиям. Это может быть невинная улыбка или легкое прикосновение на первом свидании. Если вы общаетесь уже достаточно долгое время, можно нечаянно провести рукой по его волосам или линии бедер. Не сомневайся, мужчина сразу поймет твой намек и обязательно сделает решительный шаг.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.