Наталья Водянова снялась в новой рекламной кампании бельевого бренда Etam. Снимки получились очень солнечными — дикий пляж и яркие купальники навевают мечты о лете, а роскошная фигура Натальи вдохновляет на подвиги.
Наталья Водянова
Мы не устаем поражаться тому, как много талантов у Натальи Водяновой. Помимоблаготворительности, она занимается созданием обуви и бельяснимается в кино и, конечно же, не забывает о модельной карьере. Наталью очень редко можно увидеть на подиуме — она делает исключение только для близких друзей, зато топ-модель регулярно радует нас новыми рекламными фотосессиями. На этот раз Наталья Водянова снялась в летней кампании бренда Etam, лицом которого она является уже несколько лет.
Наталья Водянова

На снимках топ-модель демонстрирует лаконичные и яркие купальники на фоне заброшенного пляжа. Никаких украшений, легкий загар, растрепанные волосы и натуральный макияж — Водянова выглядит слегка небрежно и невероятно соблазнительно. Впрочем, как и купальники — хотя на такой фигуре любая вещь будет смотреться великолепно. И это при том, что у Натальи трое детей!
Наталья Водянова
Актуальная полоска, черно-белые и цветочные принты и, конечно же, самые яркие летние цвета — красный, изумрудный, сиреневый — в летней коллекции Etam можно найти практически все. Отрадно, что представлены самые разнообразные фасоны — как открытые бикини, так и закрытые сплошные купальники.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.