Девушка которую вы увидите ниже можно смело назвать русалкой, так как она погружается под воду на глубину до 35 метров без акваланга. Для погружения она использует лишь сделанный на заказ хвост русалки, который ей обошелся в 15 тысяч долларов.


Девушку-русалку зовут Линден Уолберт. Она зарабатывает на жизнь тем, что выступает на мероприятиях миллионеров и разных звезд шоу-бизнеса. Кроме того, фридайверша колесит по миру и демонстрирует свои способности погружения на глубину с задержкой дыхания до 5 минут.
По словам Линден, ее всегда манил океан и все свое свободное время она проводила в воде. Уже в возрасте 10 лет девушка поняла, что это может стать делом всей ее жизни. Именно с этого возраста она стала упорно тренироваться и в результате добилась отличных результатов.


Время от времени Линден плавает с акулами, правда ее всегда страхует команда аквалангистов. Девушка-русалка не скрывает секрета погружения на большую глубину. По ее словам успешное погружении на 70 процентов зависит от психики человека. Если оставаться спокойным и чувствовать себя легко в воде, то все будет хорошо!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.