С момента, как религия отделилась от государства, говорить о сохранении патриархального строя - как минимум глупость.
В современном обществе реализацию кода безопасности бабе обеспечивает государство, а не мужчина, как в прошлом. Понятно, да?
И чем эффективнее государство будет защищать своих граждан, тем меньше бабы будут нуждаться в мужиках. Сейчас они еще худо бедно зависят от "мужского плеча", потому что равные права равными правами, но хулиганы в подворотнях все еще имеются. Если государство покончит и с хулиганьем, начнутся необратимые процессы - мужик займет то место, которое заслуживает занять в справедливом и равноправном социуме - у параши. Не надо забывать, кирюхи, что бабы - одни из самых умных существ на Земле и своего никогда не упустят. Поэтому, вы уж определитесь - или шашечки, или все же ехать. Или всеми руками за демократию, эффективное государство и прочее отсутствие хулиганья, или же возврат в средневековье. 
Если, повторюсь, государство победит криминал, если на каждом шагу будут видеокамеры и женщина полностью почувствует себя защищенной, мужики вымрут как вид. Матриархат, кирюхи - это самый жестокий строй, чтоб вы знали. Пчелы, к примеру, выводят лишь небольшое количество самцов, которых откармливают и в час Х пускают гоняться за маткой - кто её догнал, тот молодец и на тебе респект. А потом всех, и кто догнал, и кто не смог, собирают и выгоняют на мороз помирать - мужики им больше до следующего сезона не нужны. 
Я не пугаю ни разу. Конечно, у людей до такой дикости не дойдет. Но метросексуалы вам будут сниться в самых светлых снах - вокруг будут одни бисексуалы и прочие гомики. А единственным приличным, что можно будет услышать - это: "Гна кофе дир".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.