Сразу хотелось бы подчеркнуть, что это не мое субъективное мнение, так 24-летнюю модель по имени Мелани Гайдос называют в мире шоу-бизнеса. За относительно небольшой период времени девушка стала знаменитой и богатой, а началось все после съемок в клипе группы Rammstein.. После съемок в клипе люди разделились на два лагеря,- тех кто восхищался и кто ужасался. Равнодушных не было. За очень короткое время Мелани полностью изменила отношение к своей внешности, что очень сильно ей помогло прежде всего в моральном плане.

Данные девушки далеки от идеальных, ее рост 160 см, вес 42 кг, бюст 2 размер, талия 60 см, бедра 78 см. Вот как то так. Пока девушки тратят сотни тысяч долларов на свою внешность чтобы попасть в модельный бизнес, вот такие "красотки" уже вовсю зарабатывают деньги и купаются в лучах славы. В очередной это свидетельствует о том, что нужно быть уникальным и оставаться самим собой.

P.S. Бойтесь модели-красотки, в тренде новые идеалы!








Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.