Естественно, каждый человек мечтает о том, чтобы его дом был самым безопасным местом на земле. К сожалению, по миру разгуливает огромная толпа преступников, которые считают немного иначе. Многие домовладельцы в разных странах мира стараются сделать все возможное для защиты от этих преступников.

Недавно в преступном мире появилась одна тенденция, которая очень быстро набирает размахи. Некоторые люди устанавливают сигнализации, заводят больших собак – и преступники придумали механизмы для предупреждения о потенциальном риске.

грабитель

Впервые подобная шумиха поднялась на территории Англии. Жители одного городка стали замечать рядом со своими домами странные белые камушки.

’Среди грабителей завелась новая тенденция оповещения друг друга. Подобные белые камни начали находить люди со всех концов страны’’ – говорят полицейские.камни

В прошлом году, если Вы помните, была другая тенденция. Грабители делали на стенах домов специальную маркировку.

В случае с камнями, не все пока ясно. Многие криминалисты и работники спецслужб выдвигают различные гипотезы, но они все еще остаются непроверенными!

В любом случае, будьте осторожны!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.