Красота требует жертв (с). И ради красоты женщины готовы терпеть боль и страдания. В данном случае речь идет о европейских женщинах, так как до китайских им еще далеко, ведь ради красоты они готовы даже разжигать костры на своем теле.
Лечение огнем довольно распространено в Китае, а называется такой метод “Huo Liao“ (огненная терапия). Выполнять его могут только опытные целители, да и то очень аккуратно, ведь любой неверный шаг может обернуться серьезными проблемами.


Процедура проходит следующим образом. Сперва целитель готовит полотенце, пропитанное специальным раствором и небольшим содержанием спирта. После чего полотенце кладется на определенную часть тела и поджигается. Как правило процедура проходит 5-10 секунд, но бывает и дольше, в зависимости от части тела. Спустя некоторое время пламя тушится другим полотенцем. 
Огненная терапия стимулирует кожные покровы, избавляя её от кровяных застоев, морщин и провисаний. Кроме того, эта процедура применяется при лечении разных недугов, к примеру таких как простуда и даже ожирение.







Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.