Не просто так я это показываю. Отрывок о моих планах. Это мотивация для отчаявшихся, бросивших надежду найти работу, любовь, семью, здоровье итд! Я часто пишу мотивационные посты и эта переписка показывает, что я и сама так же живу, а не только пишу об этом для Вас.
Я хочу сказать Вам, чтобы Вы ценили эту жизнь и КАЖДОЕ данное благо, чтобы не сидели в мучениях, слезах и депрессии, что что-то у Вас не получается. Запомните: вы не сможете предотвратить то, что предначертано или спровоцировать то,чего не должно быть. Вы обязаны благодарить Бога каждый день и от души за все, что он Вам дал: за еду, одежду, место для сна, за то, что Он подарил Вам ещё один день и Вы смогли его прожить. За близких и родных, за их жизнь, их улыбки и их здоровье. Благодарите за неудачи и несчастья, за проигрыш, ведь во всем этом урок для Вас и пока Вы не осознаете это, Всевышний не наладит Вашу жизнь!!! Вы никогда не получите того, что хотите, пока будете жаловаться. Сколько бы лет Вам ни пришлось ждать своего, Вы обязаны смиренно ждать, спокойно жить и радоваться свету, дыханию и воде в данную секунду!! Если Вы задумаетесь, вы будете в шоке от того, за сколько всего Вы обязаны быть благодарны Ему! Ничего не планируйте на дальнейшее, максимум на месяц. Это бесполезно! В любую секунду Ваше желание исполнится и жизнь изменится!!Этот пост будет полезен только для заблудших, для тех, кому плохо. Я просто переполнена энергией, я в бешеном настроении и мне хочется взорваться от радости, что у меня в душе есть Бог, что он слышит меня, исполняет мои просьбы(которые мне приходилось просить годами) и наказывает каждый раз, когда я этого заслуживаю! Я живу в гармонии с Ним, поэтому могу добиться всего, чего только захочу! Так может каждый! Поверьте мне! Если Вы слишком долго ждёте своего часа для чего-то, это не значит, что у Вас ничего не получится, это всего лишь значит, что все впереди и надо смиренно ждать и жить, радуясь всему! Меня переполняют эмоции, теряю мысль, но мой посыл должен быть ясен! Любите себя, родных, жизнь, какой бы она ни была! Помогайте нуждающимся, больным, бедным! Благодарите каждый день за все и НЕУСТАННО МОЛИТЕ о том, что Вам хочется. Так будет!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.