Несколько дней назад вся мировая общественного обсуждала брак 8-ми летнего мальчика и 61 летней женщины. Многим наверняка интересно, как же живут молодожены сейчас?!


На самом деле пара не живет вместе, а свадьба была лишь древним ритуалом чтобы исполнить волю предков. Об этом мальчика якобы попросил его умерший дедушка. Элен Шабангу - жена 8-ми летнего Санеле Масилела до брака с молодым супругом уже была замужем и имела пятерых детей.


Иногда Санеле заходит к Элен на ужин, но это не мешает ему чувствовать себя главой семьи и что самое главное, ему неважно то, что о нем говорят его сверстники.


Не смотря на статус мужа, мальчик как и прежде ходит в школу и играет со своими друзьями, а в будущем планирует сыграть свадьбу, но уже со своей ровесницей. Элен тоже рада тому, что сумела исполнить волю предков. По ее словам вся семья стала жить счастливее, чем жила до свадьбы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.