Все мы когда то были детьми,нет,конечно кто и до сих пор остается ребенком не смотря на солидный возраст,но сегодня предлагаю поговорить о том моменте,когда нас рожали на свет наши матеря.Кто то при рождении был весьма маленьким и худеньким ребенком,кто то же в свою очередь наоборот считался богатырем,так как если его вес был больше трех с половиной килограмм.Кстати недавно я рассказывал о парне по имени Джанри Балуинг,который на данный момент самый маленький человек на земле,а все проблемы начались с рождения.
Вот мне интересно,а как вы рождались на свет? Наверняка мама вам рассказывала как вы родились,сколько весили.Что же касается меня,то я порядком помучил маму и долго не хотел появляться на свет,но в итоге родился здоровым и нужно отметить большим ребенком.Мой вес на момент рождения составлял порядка четырех с половиной килограмм.Вес действительно далеко не маленький,но кто бы мог мог подумать что это далеко не предел?
Мухаммад Акбар Рисуддин родился на острове Суматра в 2009 году и его вес на момент рождения составил почти девять килограмм! (8,7 кг).На данный момент это самый крупный новорожденный на Земле! Однако у него были предшественники из разных стран мира,которые до его рождения считались самыми крупными.
А вот собственно говоря и сам Акбар Рисуддин на фотографии чуть ниже.

Самый крупный малыш

Мальчик Шон,которого вы видите на фотографии слева.При рождении его вес составил 6,1 кг.Для сравнения это средний вес для трехмесячного ребенка,а родила его Триша Лайтвуд и вполне естественным образом..
крупный малыш

На фотографии чуть ниже вы можете видеть ребенка на руках у матери Мэри Литтл ,вес которого на момент рождения составил 7,4 кг.Ребенок появился на свет в 1963 году.
крупный малыш

А этого новорожденного зовут Джон Сочаки и он родился в тот же год с весом на сто грамм меньше своего предшественника-7,3 кг.
крупный малыш

А это Лайам Гроув,который на момент своего рождения (1999год) весил не так много как предшествующие дети.Его вес составил 5,9 кг.
крупный малыш

Дальше на очереди самый крупный младенец,который был рожден в Виктории.Его зовут Хавьер Аптон,а вес его 5,8 кг.
крупный малыш

А это Джаспер Лукас Букер со своей мамой Амандой,которая еле держит его на вытянутых руках.Вкс малыша 5,4 кг.
крупный малыш

До этого были только одни мальчики,но были и девочки,чей вес тоже был не мал.На фотографии ниже девочка Зои,чей вес на момент рождения составил 5,2 кг.Зои родилась в 2006 году в Южной Австралии.
крупный малыш

А эту спящую девочку зовут Микалайя,вес которой при рождении составлял 5,565 кг.
крупный малыш

Пузатую девочку которую вы видите на фотографии слева зовут Фрейя Пайк.Она родилась на свет в 1994 году с весом 5,8 кг.На фотографии наглядно видно,как девочка отличается от соседнего ребенка.
крупный малыш

Ну и наконец последний ребенок,девочка Хайден Льюин-Фелсэм с мамой Алишей Льюин.Вес девочки 5,14 кг.
крупный малыш

P.S. В этой статье вашему вниманию были представлены самые крупные дети,когда-либо были рожденные на свет!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.