Карине Арустамян – молодая и многообещающая армянская певица, которая, хотя и уже успела окончить аспирантуру Ереванской Государственной Консерватории по классу эстрадного вокала, в армянском шоу бизнесе еще делает первые шаги. Первые песни и клипы Карине сразу полюбились зрителю, ее образ стильной певицы запомнился многим, а особенно это произошло после участие юной певицы в конкурсе The Voice. Напомню,  что долгие годы Карине  жила в греческом побережном городке Мили и в своих интервью всегда признает, что греческое музыкальное искусство оказало огромное влияние на ее дальнейшую творческую жизнь…

 

Mashroom: Карине, Какую формулировку ты дашь понятиям моды и стиля? 

Карине Арустамян: Я, наверное, выражусь цитатой, которую недавно прочла: “Мода – то, что ты покупаешь, а стиль – это то, что ты создаешь сам”. Мода занимает особое место в моей жизни, так как это способ самовыражения для меня. А стиль человека – это образ его жизни, который говорит очень многое о нем, как о личности. 


Mashroom: Проведи, пожалуйста, параллель между стилем армянской молодежи и греческой. 

Карине Арустамян: Разница, конечно, огромная. Но мне больше нравится армянская молодежь, которая создает свой новый стиль, следит за модой, в Греции такого нет, их девушки не женственны, они подчас даже не следят за собой.

Mashroom: Поделись впечатлениями от проекта The Voice, в котором ты принимала участие. 

Карине Арустамян: The Voice – это первый конкурс, в котором я принимала участие. Я очень полюбила этот проект и счастлива, что имела возможность в нем участвовать. The Voice помог мне найти новых друзей и знакомых, а также привить вкус в одежде, так как с нами работал в качестве стилиста Арам Николян, советы которого мне очень помогли. 


Mashroom: Главное участие, или все же победа не менее важна?

Карине Арустамян: Что касается проекта, само участие в нем – победа, так как там ты приобретаешь огромный опыт и познаешь свои возможности, о которых, возможно, и не догадывался раньше. А в жизни я, конечно, люблю быть первой в деле, которое начала. 


Mashroom: Каким, по-твоему, должен быть сценический образ певицы?

Карине Арустамян: Мне кажется, сценический образ должен резко отличаться от повседневного, соответствовать сцене, атмосфере, песням, которые ты исполняешь. При выборе сценического образа я часто советуюсь с моей подругой Мане Хачатрян, которая является руководителем компании Elle Monet. Она всегда помогает мне в правильном выборе одежды и аксессуаров.


Mashroom: Кого ты считаешь стильным в армянском шоу бизнесе?

Карине Арустамян: Я очень люблю стиль сестер Аревик и Анушик Алавердян, они всегда оригинально и красиво одеты, Сирушо, Назени Оганесян, Лилит Оганесян, а также люблю женственность певицы Sone Silver. 


Mashroom: Какие сумки ты предпочитаешь носить?

Карине Арустамян: Сумки я люблю самые разные, главное, чтобы они были удобными и практичными. Ну и в то же время не забываю сочетать сумку с остальными аксессуарами своего лука. 

Mashroom: Что всегда можно найти в твоей сумке?

Карине Арустамян: Я всегда ношу с собой зеркало. Думаю, что оно есть в сумочке каждой девушки.

Mashroom: Какую It-сумку предпочитаешь?

Карине Арустамян: В последнее время мне очень нравятся сумки Chanel Boy.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.