Кто бы мог подумать, что этот обычный и очень модный аксессуар может представлять собой такую серьезную опасность. Ужаснее всего то, что этот инцидент произошел с ребенком… Подруга этой женщины из Шотландии недавно потеряла 14-недельную девочку по причине очень распространенной ошибки.

Что же было виновником этого инцидента? Повязка с большим бантом! Вполне вероятно, что Вы несколько раз видели такие повязки в магазинах, а может и покупали для собственных детей!

1

По всей видимости, несчастный случай произошел из-за того, что повязка начала медленно сползать на голову, пока, в итоге, не перекрыла нос и рот малышки. К несчастью, поток кислорода был настолько слабым, что девочка задохнулась.

2

Мама думала, что ребенок очень быстро заснул, потому что устал в течение всего дня. Но когда она подошла ближе – была моментально шокирована. Врачи установили причину смерти – асфиксия!

Как только публикация разлетелась по Интернету, она была удалена из первоисточника.

Т.к. полицейские не подтвердили этот инцидент, тогда уже нет возможности опровергнуть или же, наоборот, официально объявить о существовании подобной опасности.

5

Не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.