Жизнь на ферме зачастую основана на рутине. Во-первых, нужно просыпаться рано утром. Мужчины либо идут пасти животных, либо косить поле. Женщина завершает работы по дому, копается в огороде, затем идет готовить ужин.

Но даже в этой цепочки событий могут быть кое-какие отклонения. Оказывается, деревенская жизнь полна сюрпризов. Вот, например, Мэнни Эдвардс, которая часто выкладывает в сеть различные видео, обнаружила однажды утром огромное куриное яйцо!

Понимая, что это довольно-таки экстраординарный случай, женщина включила камеру, перед тем как взглянуть, что находится внутри…

Яйцо, которое снесла одна из кур Мэнни Эдвардс, было необычно большим. Женщина специально положила рядом лицо, чтобы разница была очевиднее…
1
Вся семья Мэнни собралась вокруг кухонного стола, чтобы увидеть, что находится внутри этого ‘’монстра’’.
2
Когда они увидели содержимое – были моментально шокированы!
Во-первых, мне крайне интересна, а каких размеров курица, что она способна сносить такие огромные яйца? ‘’Я не могла поверить в то, что моя курица способна на такое’’ – комментирует Мэнни. ‘’Я даже удивилась, как мою маленькую курочки не разорвало этой громадиной?’’
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.