В Индии и Китае долгое время люди учились считывать определенные данные с ног, как бы это странно ни звучало. Некоторые верят, что через ноги можно познать характер человека. Например, если у Вас торчит косточка, значит, Вы часто сталкиваетесь с проблемами. Более того, ум и тело неразрывно связаны, и это может случить признаком отклонений. Давайте посмотрим, что могут сказать ноги о характере!

Давайте обратимся за помощью к человеку, который предлагает услуги «чтения по ногам» многим звездам.

Джейн Шехан, человек, который занимается релаксирующими процедурами и умеет читать по ногам.

1

Джейн говорит, что по ногам можно многое узнать о взаимодействии различных частей тела. Просто взглянув на ноги можно узнать, есть ли у человека проблемы с пищеварением, как он проходит через препятствия и что для него есть гармония.

2

Большой палец

3

Люди, у которых большой палец длиннее остальных очень умные, креативные, умеющие быстро соображать. С другой стороны, если у Вас маленькие пальцы на ногах, Вы разносторонне развитый человек, который часто имеет влияние на других.

Указательный палец

4

Если второй палец длиннее первого, значит, Вы являетесь лидером. Скорее всего, Вы будете успешным начальником. Такие люди предпочитают порядок и стремятся к гармонии.

Средний палец

5

Если третий палец длиннее всех других, это значит, Вы человек, открытый к нововведениям, обычно на работе. Вы хотите достичь успеха и готовы потратить немало усилий и энергии ради этого. Это также может негативно сказаться на Вашей семье, у Вас мало свободного времена на нее и на развлечения. А те, у кого этот палец короткий, любят наслаждаться жизнью.

Безымянный палец

6

У людей с продолговатым безымянным пальцем семья всегда на первом месте, а если палец слегка скрученный, значит, у Вас напряженные отношения с близкими. Вы отлично слушаете, но часто высвобождаете негативные эмоции где-то вне семьи.

Мизинец

7

Люди с маленьким мизинцем ведут себя как дети. Она крайне безответственны, влюбчивы. Те, у кого мизинец отличается от других пальцев очень импульсивны и любят приключения.

Соотношения ног и пальцев.

8

Если у Вас каждый последующий палец длиннее предыдущего, это показывает, что Вы любите практичность и порядок. Кроме этого, Вы отличный сотрудник и друг.

Широкая ступня

Люди с широкой ступней постоянно находятся в действии, они постоянно заняты и всегда радуются результатам своего труда. Им иногда требуется время, чтобы перевести дух.

Продолговатая узкая ступня

9

Они не утруждают себя сложными делами, обычно за них все делает кто-то другой. Более того, они любят наслаждаться прекрасным, которое должно всегда их окружать.

Свод

 

Люди с высоким сводом зависят только от себя. Иногда люди думают, что они не общительны. И, наоборот, у людей с плоским сводом обычно много друзей, они общительны и им нравятся новые знакомства.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.