Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли

Одни голливудские знаменитости стараются скрывать свои чувства. А другие, наоборот, с удовольствием демонстрируют страстные отношения. Иногда кажется, что бурные проявления чувств вот-вот перейдут границы разумного. WDay.ru выбрал самые откровенные и сексуально раскрепощенные знаменитые пары.
Самыми скромными в этом рейтинге оказались Джейсон Стэтхем (Jason Statham) и Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Hantington-Whitley). Несмотря на сексуальную позу, они хотя бы одеты. Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли познакомились в апреле 2010 года на музыкальном фестивале Coachella и уже через четыре месяца стали жить вместе. Впрочем, из-за сложных рабочих графиков Джейсон и Рози довольно часто расстаются. Именно поэтому при любой возможности они стараются как можно больше времени проводить вместе и не стесняются своих чувств. В конце 2011 года на безымянном пальце Рози появилось новое кольцо, очень напоминающее помолвочное.Однако до сих пор заявления о свадьбе модели и актера не последовало. Возможно, Джейсон Стэтхем просто боится связывать свою жизнь сдевушкой, которая, по мнению исследователей из Гарвардского университета, действует на мужчин как кокаин. Рози Хантингтон-Уайтли действительно знает свои сильные стороны и не стесняется соблазнять любимого мужчину прямо на пляже и у всех на глазах.
Бритни Спирс и Джейсон Травик
В конце декабря 2011 года Джейсон Травик (Jason Travik) сделал Бритни Спирс (Britney Spears) предложение руки и сердца. Бритни Спирс и Джейсон демонстрируют страстную любовь друг к другу не только на пляжах Малибу и Майами. В 2011 году Бритни Спирс сняла возлюбленного в клипе «Criminal». По сюжету видео Джейсон Травик спасает Бритни от жестокого кавалера. В клипе много страстных поцелуев и откровенных постельных сцен. Власти Лондона, где проходили съемки, жестко критиковали певицу и ее новое творение. Так что Джейсон Травик и Бритни Спирс знают, что такое горячие отношения.
Джастин Бибер и Селена Гомес
Несмотря на юный возраст, Джастин Бибер (Justin Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez) демонстрируют не менее пылкие чувства, чем более опытные любовники. В начале романа Бибера и Гомес многие считали их отношения удачным пиар-ходом. Однако, судя по фотографиям, сделанным на Гавайях, Джастина и Селену связывает страстная любовь. В 15 лет Селена Гомес на одной из телепрограмм канала Disney пообещала, что лишится девственности только после свадьбы. Так что, возможно, Джастин и Селена не позволяют себе больше, чем поцелуи и объятия. Кстати,Джастин Бибер уже заявил, что мечтает с Селеной Гомес о большой семье, как у Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie).
Меган Фокс и Брайан Остина Грин
Роман Меган Фокс (Megan Fox) и ее мужа Брайана Остина Грина не был безоблачным с самого начала. Меган и Брайан начали встречаться еще в 2004 году, когда актрисе было 18 лет. В 2009 году Меган предпочла разорвать помолвку с любимым, но в июне 2010 года, получив от Грина очередное кольцо с бриллиантом, Меган Фокс вновь приняла его предложение. Видимо, Брайан Остин Грин не захотел отпускать девушку, которая умеет так страстно целоваться.
Мила Йовович и Пол Андерсен
Мила Йовович (Milla Jovovich) и ее муж Пол Андерсон (Paul Andersen) вместе уже десять лет, но они до сих пор ведут себя как молодожены. На вилле в Мексике пара устроила себе медовый месяц. Мила Йовович приготовила для мужа сюрприз: во время отдыха у бассейна актриса осталась топлес и исполнила эротический танец. Правда, Мила не подозревала, что за ней с любопытством наблюдают папарацци. Не менее откровенные сцены застали фотографы и у бассейна в доме Кейт Бекинсейл, которая не хуже Милы знает, как вернуть страсть в отношения с мужем.
Ким Кардашьян и Крис Хамфрис
Брак Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Криса Хамфриса (Kris Hamphries) продлился всего 72 дня. После расставания они говорили друг о друге много нелицеприятных вещей. Крис Хамфрис обвинял Ким Кардашьян в корысти и алчности и просил ее вернуть свадебные подарки. Она, в свою очередь, подозревала его в измене и предательстве. А ведь были времена, когда Ким и Крис не могли оторваться друг от друга и устраивали на пляже откровенные любовные игры. Сейчас Ким Кардашьян встречается с Канье Уэстом, который недавно пригласил ее на Карибы. Так что, возможно, скоро появятся фотографии целующихся на пляже Ким и Канье.
Ванесса Хадженс и Остин Батлер
Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) и Остин Батлер (Ostin Butler) дают волю чувствам везде и всегда: во время прогулки по Нью-Йорку, на пороге церкви, на концерте рок-группы и в кино. Но самые горячие поцелуи и объятия пара демонстрирует на пляже. Минимум одежды, максимум страсти... Похоже, Ванесса Хадженс совсем забыла бывшего возлюбленного – Зака Эфрона, с которым встречалась пять лет и даже была помолвлена.
Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Сай Уэйтс в начале романа скрывали свои отношения. Однако после того, как пару арестовали за хранение кокаина, им пришлось раскрыть карты. Правда, Пэрис Хилтон пришлось спрашивать у родителей разрешения встречаться с Саем. И когда светская львица получила одобрение Рика и Кэти, она пустилась во все тяжкие. Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс стали появляться вместе на всех мероприятиях и не скрывали подробностей личной жизни. Сай всегда с особым удовольствием обнимал подругу за талию. Правда, в итоге они расстались, так и не устроив свадьбу века.
Джерри Холлиуэл с бывшим возлюбленным Генри Беквиттом.
Джерри Холлиуэл на собственном примере доказала, что отдаваться чувствам можно даже будучи молодой мамой. С бывшим возлюбленным Генри Беквиттом певица не раз устраивала романтические каникулы на берегу океана. Излюбленным местом отдыха пары были Гавайи и пляжи Малибу. Однако даже страстные чувства не смогли спасти Джерри и Генри от разрыва. Летом 2011 года после двух лет бурного романа они расстались. Причиной стало недоверие Джерри Холлиуэл к своему возлюбленному. По ее словам, Генри слишком любил вечеринки и часто засматривался на других женщин.
Марк Джейкобс и Лоренцо Мантоне
Марк Джейкобс (Marc Jackobs) и Лоренцо Мантоне в проявлении своих чувств, конечно, намного скромнее, чем остальные знаменитые пары. Но на то они и мужчины. Правда, в отношениях знаменитого модельера и его партнера не все гладко. В 2011 году они расстались, но продолжали общаться и сотрудничать. Тем не менее рождественские каникулы пара провела вместе, и, судя по всему, Марк и Лоренцо решили возобновить отношения. Иначе как еще можно трактовать скромные объятия этих мужчин?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.