В январе 2015 года девушка по имени Лобке весила 105 килограммов и продолжала поправляться. Началось всё со смерти матери, это вызвало у девушки сильный стресс. Она пыталась с помощью еды заглушить свою душевную тоску.

Проходил обычный день у Лобке так: она просыпалась, съедала 3–4 тоста с маслом. В 11 часов перекусывала печеньем, чтобы утолить голод до обеда. В обед ела бутерброд с сыром и ветчиной и чипсы. После работы ее ждала пицца с сырными палочками и чесночный хлеб. В общем, бесконтрольное питание.

девушка сильно похудела

Когда у Лобке появилась одышка и ей стало сложно подниматься по ступенькам, девушка испугалась: «Мне 33, и я буквально свожу себя в могилу». Жизнь проходила мимо, а девушка не могла ей радоваться.

Сначала Лобке не была готова идти в спортзал, поэтому купила себе фитнес-браслет. В первый день она прошла 8 000 шагов, что очень мало для тех, кто хочет похудеть. Поэтому во время обеда Лобке выходила на улицу и гуляла быстрым шагом. Таким образом она проходила 15 000 шагов день. Чудо произошло, вес сдвинулся с места и начал постепенно снижаться.

девушка сильно похудела

Когда героиня истории начала чувствовать себя увереннее, она записалась на зумбу. После видимого прогресса девушка начала делать кардиоупражнения в зале 3 раза в неделю. Всего 5 минут занятий на орбитреке, остальные 55 — на беговой дорожке или велосипеде.

Сейчас девушка занимается 4 раза в неделю высокоинтенсивными интервальными тренировками, а также силовыми.

девушка сильно похудела

Лобке пересмотрела свое питание, теперь никаких вредностей. В ее рационе вдоволь яичных белков, куриной грудки, низкокалорийных бутербродов, фруктов и овощей. Красотка считает, что ключ к успеху — это позволить себе маленькие радости. Одно печеньице или кусочек шоколада — это то, что нужно для настроения.

девушка сильно похудела

Девушка похудела до 73 килограммов и не останавливается на достигнутом. Она считает, что именно ее внешнее преображение и 60 000 подписчиков в Инстаграме не дают ей сдаться.

Какой совет дает Лобке? Похудевшая девушка рекомендует ставить перед собой маленькие цели. Сначала приучите себя больше ходить, затем запишитесь в спортзал или начните заниматься дома по видеоурокам и так далее. Не нужно сразу начинать с силовых тренировок и «умирать» на них. Начните с простого и не забывайте после достижения каждой цели хвалить себя и баловать!

девушка сильно похудела

Поделитесь этой мотивирующей историей со своими друзьями. Наверняка она кого-то она вдохновит!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.