Фейсбук спрашивает как прошел день, а я не знаю, что сказать чтоб не матерно.
Колонна наша вышла с опозданием, и видать на то были причины у провидения. По пути случились две страшные аварии. Одна с летальными исходами и помочь мы ничем не могли, и дабы не пугать гостей, решили не останавливаться. А вторая произошла прямо перед нами. Две машины, семь раненых, четверо из которых иранские туристы с ребенком. Спасибо Varuzhan Geghamyan Սեդրակ Մկրտչյան и другим ребятам, не растерялись. Фирмачей оставили наблюдать, и вытащили всех пострадавших. До сих пор стоит в ушах плач ребенка и разбитая голова матери.

Хочу отметить отвратительную работу службы спасения, и скорой мед службы. Не дождавшись их мы отправляли пострадавших на попутках в сисианскую больницу. В одной из машинок увезли и малыша с мамой и папой, закутанного в мой свитер.

Хочется так же отметить высокую степень сострадания наших, армянских, водителей. Но на этом все и заканчивается. Ни у кого нет ни огнетушителя ни аптечки, зато постоять и поглазеть, все горазды.

Вот так прошел мой день в дороге, до сих пор дергает.

простите позитива не выходит...

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.