Мужчина которого вы видите на фотографиях чуть ниже зовут Эндрю Уордл, ему 39 лет. По внешнему виду не скажешь, что у него имеются какие то физические отклонения, но один физический недостаток у него все же есть - он родился без полового члена. Не смотря на отсутствие мужского достоинства мужчина переспал с более чем 100 женщинами, но итог всем отношениям для него был не утешительным - женщины его бросали. Кроме того не раз девушки очень резко реагировали на его слова о том, что он не может заниматься сексом. Некоторые срывались на крик, а одна даже набросилась на него с кулаками и несколько раз ударила его по лицу.

У Эндрю с рождения довольно редкое заболевание - эктопия мочевого пузыря. У мужчины есть яички, но нет пениса и не смотря на проведенную операцию вернуть ему мужское достоинство так и не удалось. Его мать не смогла принять врожденный недуг сына и отдала его на усыновление. К счастью, Эндрю был усыновлен семьей из Уэльса.

В скором времени жизнь Эндрю Уордла может кардинально измениться, так как хирурги из исследовательского университета Лондона (UCL) дали согласие на проведение трех сложнейших операций по восстановлению полового члена при помощи пересаженной кожи с предплечья мужчины.

Хирурги будут использовать большие лоскуты кожи с их кровеносными сосудами и нервами, после чего сложат их в трубочку и подсоединят к лобковой кости. Также хирургам предстоит соединить полученный имплант с мочеиспускательным каналом и яичками, что приведет к возможности эякулирования. После выздоровления у Эндрю будет специальный насос для управления имплантом, который даст мужчине возможность заниматься сексом.

Фотка


Если операция пройдет успешно то Эндрю Уордл будет первым в мире мужчиной которому сделают столь необычную операцию. По словам Эндрю Уордла успешная операция кардинально изменит всю его жизнь, которая кстати несколько раз чуть было не оборвалась из-за неоднократных попыток суицида.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.