Всем известно, что первый шаг к решению проблемы — признание. Для Мэллори Мэннинг из штата Арканзас этот момент наступил, когда она просматривала фотографии со свадьбы: «Я была самой жирной подружкой невесты». Тогда Мэллори весила далеко за центнер и твердо решила привести тело в порядок. За два года она устранила более 70 килограммов.

Бока Мэллори стали быстро увеличиваться в размерах, когда ей не было еще и десяти лет. Она подсела на фастфуд и не могла слезть с бургерной иглы долгие годы.

Mallory had struggled with her weight since she was around eight-years-old

«Я потребляла не меньше 4000 калорий в день, не считая позднего ужина. Я могла купить на заправке огромную упаковку конфет и, вернувшись домой, съесть их все за просмотром сериалов».

Mallory pictured with her fiance, before her weight loss

В какой-то момент фигура Мэллори стала беспокоить и ее бойфренда. «Он напрямую сказал, что у меня ожирение и что я недалека от того момента, когда мне понадобится помощь».

Mallory, pictured top right, was spurred into losing weight after seeing this photo
Mallory has halved in size

«Сначала я все отрицала, мне казалось, что все не так уж плохо. Но потом мне прислали фотографии со свадьбы подруги… Я была шокирована тем, насколько огромной стала. Я выглядела просто ужасно на фоне других девушек».

Мэллори обратилась к диетологу и купила абонемент в тренажерку. «Поначалу я ходила в зал по ночам, чтобы не умереть от смущения».

Mallory now eats little and often and trains in the gym every day

Напористость, с которой американка взялась за гантели, вызывает уважение. За первую неделю она похудела на 4 килограмма, а через полгода — на 23.

 

Сейчас 29-летняя Мэллори весит порядка 75 килограммов — она сбросила почти половину прежнего веса. И продолжает ежедневно ходить в зал. Старые вещи она хранит как напоминание и стимул не прекращать тренировки.

К тому же она привлекла к спортивному образу жизни и своего друга. Вернее, мужа: они поженились несколько месяцев назад. И фотографии с этого мероприятия Мэллори разглядывает с удовольствием.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.