Привет, лаоваи!
Время много нету. У нас вчерашняя 30 градусная жара сменилась на унылый холод - за окном 18 градусов и дождь, поэтому настроения тоже нету.
Интернета тоже пока нету.
Ничего нету.
Вобщем, буду сух и краток, не обессудьте.
В арминформ пространстве 12 бальный срач. Без скафандров не выходите. Особенно это штормовое предупреждение касается сержантов. Идет проявка водораздела и будет много провокаций с обеих сторон. 
Раффи стоит на пороге великих преобразований в мозгах Многострадального.
Он будет еще какое-то время играть в тунтуник, это надо для того, чтоб от Бареволюции окончательно отлипли прилипалы, ждущие от него действий в формате старой Беспредельной Армении. Он не станет делать каких-то серьезных шагов, пока пипл окончательно не созреет. Идет пробуждение - борьба происходит в мозгах социума, постепенно для каждого проявляется Нор Айастан с его контурами. Низы, которые уже не хотят, постепенно вылезают на поверхность на фоне не могущих верхов. И тут важно, что в роли неспособных выступают не только власти, но намного более широкий круг и даже архаизмы.
Поэтому для Раффи важно дать отстояться, чтоб хморы джур каши. Иначе раффиаканы рискуют превратиться в четвертую модификацию всего того ужаса, от которого устали армяне. Эра левонаканы-роботы-сержанты уходит в прошлое и начинается новое восприятие действительности. У нас на глазах архаичные мыслеформы терпят крах. Люди старой формации оценивают Бареволюцию по количеству митингующих, по потенциалу радикалов и потом начинают путаться, не понимают в чем цимес и почему старые индикаторы дают сбой, а Бареволюция лишь продолжает набирать оборот.
Раффи сейчас похож на Моисея, который какое-то время водил скрипачей по пустыне и заставлял разучивать ноты нового произведения.
Что будет потом? Уже писал в одном из постингов, там где-то в архиве есть. Не суть.
Важен именно нынешний момент распутья и туда, куда наравится движение. Именно от этого зависит, каким будет раффиаканская Армения - Нор Айастаном или же просто к нынешним сержантам придут новые начальники-раффиаканы, молча покажут куда надо лизать и на этом все закончится.
Я пока не знаю, как все пойдет, это уже не совсем срачология и все зависит от того, что на уме у самого Раффи. Но по признакам вроде курс на Нор Айастан и бескровную последовательную перезагрузку. Мне кажется, Раффи в эти дни зафиксирует этот курс, превратив бренд Нор Айастан в название своей коалиции, чтоб потом ею брать муниципалитеты и парламенты. Жарангуцюн марангуцюн - это все уже в прошлом, ИМХО. Если я прав, в скором времени срач еще более усилится, а водораздел проявится так, что не снилось ни одному ЛТП. По сути, сегодня происходит то, что 5 лет назад пытались иммитировать левонаканские зондеркоманды, играя роль рассерженного пипла. Левон по сути стал предтечей Бареволюции, просто в 2008 народ еще не созрел и получилось типа декабристское восстание.
На этом все.
Пока, лаоваи!
Я пошел искать в маркетах хлебопечку, хочу дома хранцузские булочки выпекать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.