Сара Джессика Паркер во многом похожа на свою героиню Кэрри Брэдшоу: она также всегда держит руку на пульсе дизайнерских новинок и обожает пополнять свой гардероб - именно о нем актриса рассказала в интервью изданию The Edit и приняла участие в небольшой фотосессии (за фото спасибо блогеру Tanushka28).

Актриса призналась, что носит примерно семь процентов одежды из своего гардероба, периодически она пересматривает его и выкидывает обувь, рубашки и джинсы, "вышедшие из строя". Зато не находит в себе сил выкинуть платья, которые порой она надевала всего раз в жизни:

У меня есть платья, которые я хранила и продолжаю хранить, знаете, на случай "лучше не выбрасывать вещь - она еще может пригодиться". Как вы понимаете, случай никогда не представляется, и в эти выходные я твердо намерена вычистить эти "авгиевы конюшни". Я даже предупредила мужа: в гардеробной теперь может появиться эхо.

Актриса с нежностью вспоминает "Секс в большом городе" и осторожно высказывается по поводу Анны Софии Робб, сыгравшей Кэрри в юности:

Не могу точно сказать... Знаете, в этом случае стоит проявить великодушие. Она [Анна София Робб] - милая девочка, и мне хотелось бы поддержать ее, но это... странновато.

 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.