Пытливым умам не дают покоя чужие дети. На сей раз генетика из ЮАР настолько заинтересовал будущий ребенок герцогини Кембриджской, что был создан его (и ее) фоторобот.
Кейт Миддлтон и принц Уильям



Сурета Эразмус, генетик из ЮАР, спрогнозировала внешность первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Судя по всему, Сурета не только ученый, но и уверенный пользователь программы Photoshop.
Используя только ей известный научный метод, исследовательница создала несколько возможных вариантов внешности будущего наследника или наследницы королевского престола Великобритании. Результаты ее трудов были опубликованы в западных СМИ.
Первенец Кейт и Уильяма будет похож на принцессу Диану
Эрасмус предположила, что от Кейт будущий король или королева унаследует каштановые волосы, ресницы, а также форму бровей. От своего же отца, принца Уильяма, ребенок возьмет цвет глаз, форму подбородка и... прикус.
Кроме того, Сурета заявила, что велика вероятность того, что ребенок будет иметь определенное сходство с принцессой Дианой, так как принц Уильям унаследовал многие черты лица своей матери.
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Сурета Эразмус не поленилась и спрогнозировала внешность как мальчика, так и девочки – причем не только в детском, но и в юношеском возрасте.
принцесса Диана
Напомним, что независимо от внешности и пола, ребенок Кейт и Уильяма станет третьим в очереди на престол – вслед за отцом, принцем Уильямом, и дедом, принцем Чарльзом, потеснив тем самым принца Гарри.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.