Капан рулезззззззззззз! Вы видели сколько народу было на площади? :)) А сколько проголосовавших за Раффи горисцев пришли его поддержать в Горисе тоже видели? :))) Вот теперь знайте, где Капан, а где Горис! :)))

Но вернемся к нашим ишакам.
Почему-то многие продолжают рассматривать партию с "шахматных" позиций. В воздухе зависли два "насущных" вопроса:
1. Сможет ли Раффи организовать штурм президентского?
2. Превратит ли Раффи города Армении в пастбища для своих друзей, друзей друзей и друзей друзей друзей?

Я более чем уверен, что никакого штурма не будет. Никаких шахмат, только базар-блот. Идет совсем другой процесс - пробуждение гражданского сознания, возрождение веры в справедливость, веры в козырные черви, которых ничто уже больше не бьет. 
Раффи строит новую Армению, в которой уже другие приоритеты и ценности - не крестовые карты, не страх и насилие, не штурмы президентских дворцов и преступления против конституции, а взаимное уважение и законность. Имея на руках козыри, эту партию легко выиграть без всяких штурмов и прочих шахматных комбинаций, предполагающих армию пешек, ферзя, коней и прочих Слонов. Понимаете? Не понимаете? Ну а что я сделаю, ай балам? Я не смогу объяснить - BAREVOLUTION надо чувствовать. Максимум что могу сделать - это отослать читать посты и комменты уважаемых камрадов, чья мечта о перерождении общества начинает сбываться на глазах.

Завидую людям, мечты которых сбываются. Моя видимо так и обречена оставаться несбыточной мечтой, даже если оттуда убрать 2 лимузина, 3 гоночных концепткара, один парусный катамаран 67 футов в длину, 16 голых мулаток с оливковым цветом кожи и 12 прекраснозадых брюнеток с сиськами 4-го размера. Все равно не сбудется, вот жопой чую - даже островом в Карибском море готов пожертвовать - не сбудется и все, хоть тресни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.