Еще одним игровым шоу на российском телевидении станет больше. В начале марта на Первом канале состоится премьера программы "Один в один". Это российский аналог феноменально успешного западного шоу Your Face Sounds Familiar (Endemol). Подобная программа с успехом прошла недавно на украинском ТВ под названием "Шоу маст гоу он", победителем проекта стал внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков.

В российском аналоге не будет отклонений от стандартного формата. Каждую неделю 10 участников проекта будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста: от точной копии внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преображаться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. 

На Первом канале уже утвердили состав участников "Один в один": Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (полюбившийся многим зрителям в проекте "Голос").

Каждому участнику шоу

Каждому участнику шоу "Один в один" предстоит справится со сложнейшей задачей - перевоплотиться в другую звезду

 

Heat.ru удалось выяснить, над какими образами будут работать все участники шоу уже в первом выпуске программы. Анита Цой, например, станет Тиной Тернер, Тимур Родригес - Майклом Джексоном, Юля Савичева - Уитни Хьюстон. Сати Казанову загримируют под красотку Мэрилин Монро. Самыми сложными же, по мнению жюри и специалистов, стали пародии, исполненные звездами, совершенно не похожими на объект пародии. Так, Алексей Чумаков невероятным образом превратился в Илью Лагутенко из "Мумий Тролля", чем сорвал самые бурные овации жюри. Ева Польна стала Эдитой Пьехой, а Анастасия Стоцкая вжилась в образ Лолиты Милявской.

Алексея Чумакова гримируют под Илью Лагутенко. Певца не узнать!

Алексея Чумакова гримируют под Илью Лагутенко. Певца не узнать!

 

Ведущими шоу "Один в один" станут Нонна Гришаева и Александр Олешко, а в жюри будут восседать Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Премьера первого выпуска шоу "Один в один" состоится 3 марта в эфире Первого канала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.