Привет всем.
Собственно, особых сенсаций день не принес. Раффи повыступал в разных городах, его люди теперь вешают ролики в сети и пишут статусы на ФБ. Там у Раффи случилась провокация с дракой. Я точно не знаю, кто это сделал. Может сержанты, а может люди самого Раффи подсуетились - ХЗ. 
В лагере сержантов тоже особых изысков не было. САС и Серж Танкян написали по постингу друг другу (почему-то оба предпочли не в личку, а публично) и теперь ФБ переполнен ржачными демотиваторами, статусами и даже стишками на эту тему.
Ну и еще сержанты запустили новый тренд - слухи, мол Бареволюшн запущен самими сержантами в угоду каких-то тайных сержантских интересов. Ход, конечно, до боли изъезженный еще с прошлых выборов, когда ЛТП мутил свой ерги у пари хехапохуцюн. Но, буду откровенен, он характеризует сержантов с лучшей стороны - а дэ сколько можно их ишаками обзывать, мне уже самому неудобно, да. Особенно если учесть, что у них хватило ума вбрасывать эти слухи через нейтральное поле, где их с удовольствием подхватили и понесли дальше. Но, опять же, да, друзья - эти методы дали обратный эффект при ЛТП, ни на грамм не выпустив пар, как мы помним, они не дали эффекта совсем недавно, когда у народа убивали дух слухами и пессимистичными прогнозами, а он взял и выкинул такой вот фортель в ответ. Они не дадут эффекта и сейчас. Но я не об эффективности - меня радует, что сержанты не унывают и надеются на благополучный для себя исход. Это внушает оптимизм в том числе и мне - простому армянскому ынтерцоху. Кто знает - может завтра придумают что-то действительно умное и все обойдется без потрясений, все пожмут друг другу руки и останутся довольны результатами Бареволюшна. Я все же надеюсь, что компромисс обязательно найдется, а то эти предельные температуры меня уже пугают, если честно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.