Как и обещал, комментирую и анализирую только прошедшие события.
Если Слон на ФБ не врет, власти стали отчислять студентов, принявших участие в дасадуле.
Как видим, сержанты продолжают играть в шахматы и приближаться к черте, за которой начнется слив. Они кроют козырные черви крестовыми картами, которые в этой партии всего лишь обычная масть.
Объясню:
Отчислив нескольких студентов, они при помощи крестовых инструментов (страх и ненависть к власти) обезопасили (с оговорками) себя от следующего дасадула. Но они забыли, что это базар блот - эти полузапуганные студенты (а так же их друзья и друзья друзей - вобщем. вся анкета одноклассников) теперь лично мотивированы (черви), чтоб пойти на митинг вне учебное время и орать там антисержантские лозунги (то есть, сыграть козырем за Раффи и взять рук). Запретят митинг - возьмут рук чем-то еще . Я же говорю - козыри черви, нажмешь здесь, Раффи возмет рук там, прижмешь там - рук сольется уже тут. Кресты не бьют черви в этой игре, сколько можно повторять, ай ишаки. С козырей ходите, с козырей. Пакет! Пакет! Рамашка рамашка я пион я пион нужны памидоры нужны памидоры! Пакет! Пакет!
Потом не говорите, что я был за Раффи и не предупреждал вас о сливе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.